Приветствую Вас НУБ | RSS
Главная » Старьё
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Уважаемые игроки! В целях улучшения игрового процесса, а конкретно, для того чтобы вы тратили как можно меньше времени на поиск нужных вам квестов, мы ввели некоторые, весьма полезные изменения в квестовой функционал игры.

 

 

Отныне пользователю не нужно хмурить лоб и судорожно вспоминать, какие именно многоразовые квесты он может выполнить в данный момент! Теперь ему достаточно лишь открыть вкладку с наименованием «Повторяющиеся» в разделе «Квесты», и его взору предстанет список всех подобных квестов, доступных в настоящее время. А используя кнопку «Скрыть» игрок запросто сможет сформировать список квестов, необходимых для прохождения.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Кнопка «Скрыть» удаляет запись о квесте только из вкладки повторяющихся квестов. С самим квестом никаких изменений при этом не происходит. Запись появляется снова при последующем  прохождении этого квеста.


Добавлено Леди Кэт Найт

Просмотров: 519 | Добавил: Леди_Кэт_Найт | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (2)

5 ДЕКАБРЯ СЕГО ГОДА с 20,00 И ДО.... БУДЕТ КЛАНОВАЯ СХОДКА ДВУХ КЛАНОВ!!!
ОРГАНИЗАТОР СХОДКИ Рыженькая Кэт !!!
 
 
Адрес: ул. Наметкина, д. 5
Метро: Новые Черемушки
Пивной ресторан Шварцвальд
 
 
НЕ ЗАБУДТЕ!!!
 ДЕТЯМ ДО 18 ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ
 ДЕНЕГ НЕ ЗАБЫВАЕМ НА ТАКСИ И ПИВО))))
 вход только не в спортивной одежде
Просмотров: 821 | Добавил: Kap_i_tan | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (24)

  Сегодня, 25 ноября,  празднует свой День Рождения наш храбрый воин и администратор сайта kap_i_tan [6] ! От всего клана хотим поздравить его с этим праздничным днем и пожелать огромного счастья, здоровья, радости, успехов в делах, удачи во всех начинаниях и только улыбок вокруг!


   В этот замечательный день прими поздравления и от своей жены –
Леди Кэт Найт [4] :

   Сегодня, 25 ноября, День Рождения Самого Лучшего и Любимого для меня человека!!!

   В этот день ты услышишь много поздравлений от друзей, родственников, близких людей. От себя хочу просто пожелать Тебе удачи во всем, яркой звезды на небе, которая будет своим светом воодушевлять Тебя и вести к новым победам, богатырского здоровья … Позабудь все трудности, неприятности, начни еще один свой год с радостных и тёплых воспоминаний. Ты очень важная часть Моей жизни, Ты моя семья. Спасибо, что Ты есть у Меня!

Я тебя очень люблю, Дима!


Муж мой милый,
Сокол славный,
Несмотря на все года,
Ты по-прежнему прекрасный,
Самый лучший для меня!
Так прими же поздравленья
В твой весенний день рожденья!
Поздравляю с днем рожденья,
И желаю я тебе
Лучшего, что есть в судьбе:
Пусть же ум твой будет тонким,
Пусть же голос будет звонким,
Пусть же друг твой будет верным!
И всегда стремись быть первым!

Просмотров: 506 | Добавил: Леди_Кэт_Найт | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (4)

Название: Колотушка вышибалы
Характеристики
Травматизм +40
Урон +10.0 .. +13.0 
Название: Шиз-пиво
Характеристики
Предмет нельзя передать!
Пиво приготовленное по старинному рецепту из грибов Шизки. Обладает удивительным вкусом и весьма полезными свойствами. При использовании этого пива в бою ваш максимальный и текущий уровень жизни увеличивается на 65%
 
Название: Магия хаоса "Накпак ЙыньлетремсВО"
Характеристики
Наносит 130 урона текущему противнику. На противника ложится проклятие, ослабляющее его удары и заклинания на 20%. Расходует 55 маны. 
Название: Магия хаоса "Накпак ЙыньлетремсДО"
Характеристики
Наносит 130 урона текущему противнику. На противника ложится проклятие, ослабляющее его удары и заклинания на 20%. Расходует 55 маны. 
Название: Магия хаоса "Накпак Йыньлетремс"
Характеристики
Наносит 130 урона текущему противнику. На противника ложится проклятие, ослабляющее его удары и заклинания на 20%. Расходует 55 маны. 
Название: Магия хаоса "Накпак ЙыньлетремсМО"
Характеристики
Наносит 130 урона текущему противнику. На противника ложится проклятие, ослабляющее его удары и заклинания на 20%. Расходует 60 маны. 
Просмотров: 529 | Добавил: Леди-магмарочка | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

1. В замках полностью отменены травмы. В комнате заявок на штурм замка добавлен таймер оставшегося до начала осады времени. 

2. В Залах Таллаара введен стандартный лог боя. Теперь сообщения о ваших ударах и об ударах противника различаются по цвету.

3. Теперь для изменения анкетных данных необходимо ввести свой пароль.

4. В свете предстоящей борьбы с силами хаоса значительно снижена стоимость и вес
свитков антихаоса.
 
5. Теперь в режиме «Охота» добыча ресурсов и нападение на монстров возможны по двойному клику на цель
 
6. В замках Файтвор и ГрандФорт открыт доступ в подземелья. Одно из них является оранжереей, где можно найти цветок Лигрил, камень Веридий, а также поймать редкую рыбу – Сумрачную нидлу. Второе подземье оборудовано в специальную лабораторию, в которой на основании ресурсов, добытых в оранжерее, можно будет изготовить эликсир Завоеватель.

Обратите внимание, что сбор ресурсов в оранжерее могут осуществлять лишь воины, владеющие соответствующей профессией. То есть, Лигрил собирает травник, Веридий – геолог, а уж ловить рыбу – дело рыбака. Кроме этого, в день позволяется собирать не более трех ресурсов каждого вида.

Любой воин, у которого имеется в наличии три необходимых ресурса, может беспрепятственно пройти в подземье и создать
эликсир Завоеватель
 
7. В Обители добродетели открылась Лаборатория, в которой располагается уникальное устройство – ТрансформоЭм. С помощью этого агрегата члены Братства смогут сублимировать черные ресурсы в Эманацию добра, чтобы затем, на ее основе, производить различные свитки с благословениями.

Теперь рецепты для производства свитков могут запоминать только колдуны. Остальные для изготовления свитков могут пользоваться устройством ТрансформоЭм.

В Лаборатории появился ресурс
Эманация добра, который может собирать любой представитель Братства добродетели.

Также в Лаборатории открыт портал, воспользовавшись которым каждый служитель Братства, носящий звание мага, сможет призвать себе в помощь демона Чуугу (для получения демона необходимо иметь не менее 3000 репутации добра).
 
8. Появились новые рецепты для колдуна на мастерство 90:

22 Свитка исцеления = 2 СЧ + 1 ЛЧ + 5 ПТ + 1 ПА + 22 ОП
5 Свитков отравления = 1 СЧ + 1 ЛЧ + ПР + 1 ПА + 5 ДП
4 Свитка воскрешения = 1 СЧ + 1 ЛЧ + 5 ПТ + 1 ПА + 4 ЗП
1 Свиток камнекожа = 5 СЧ + 2 ЛЧ + 9 ПИ + 5 ПА +1 ЗП
15 Свитков антидота = 1 СЧ + 1 ЛЧ + 4 ПР + 1 ПА + 15 ВП
15 Свитков очищения = 1 СЧ + 1 ЛЧ + 4 ПТ + 1 ПА + 15 ВП

Сокращения: СЧ – синие чернила; ЛЧ – лиловые чернила; ПТ – пыль топаза; ПА – пыль алмаза; ОП – обычный пергамент; ПР – пыль рубина; ДП – древний пергамент; ЗП – зачарованный пергамент; ПИ – пыль изумруда; ВП – ветхий пергамент.

Цены на Ветхий пергамент и Древний пергамент снижены.
Просмотров: 544 | Добавил: Леди-магмарочка | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (1)

В базу данных игры загрузились картинки новых подводных локаций! Возможно, вскоре все мы сможем найти применение уже обсуждавшемуся костюму для подводного погружения.
Просмотров: 553 | Добавил: Леди-магмарочка | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (3)


25 октября сего года от всего дружного коллектива клана Face Off мы поздравляем с Днём Рождения двух отважных воинов и незаменимых товарищей:

БИОСИСЬКА [11] и СинЬ [10]

И желаем им богатырского здоровья, огромного счастья, благополучия, успехов в профессиональной и личной жизни, улыбок и хорошего настроения!


Желаем никогда не видеть горя!
Пускай оно проходит стороною!
Прожить желаем много-много лет
и вечно оставаться молодым!
Еще желаем всех чудес земных
и исполненья всех желаний!
Желаем море счастья и любви!
А в жизни только процветаний!


Glitter Graphics
Добавлено Леди Кэт Найт

Просмотров: 670 | Добавил: Леди_Кэт_Найт | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (2)


Название:  Меч УйаррМО
Характеристики:
Ловкость +30
Сила +22
Живучесть +26
Урон +2.7 .. +4.1
Время жизни 30 д
Предмет становится непередаваемым после надевания!




Название:  Наплечники УйаррМО
Характеристики:
Ловкость +29
Сила +53
Живучесть +24
Время жизни 30 д
Предмет становится непередаваемым после надевания!


Добавлено Леди Кэт Найт
Просмотров: 1077 | Добавил: Леди_Кэт_Найт | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (1)

  На Мясника [5] добавлен дроп. Теперь, убив его, можно будет получить со 100% вероятностью одно зеленое, синее или даже фиолетовое кольцо. В дропе также присутствуют фиолетовые амулеты. Все вещи непередаваемые.

  Одновременно с дропом Мясник стал больно кусаться и использовать в бою специальную тактику.


 Кретс-Мясник

Бот Мясник [5] изменен. Встретив в бою игрока от 7 уровня, Мясник станет сильнее и будет драться кровожаднее. Для игроков до 6 уровня (включительно) наоборот появилось больше причин охотится на Мясника, так как с него теперь падает красная кость.

© Вестник Рэй [14]  

Добавлено Леди Кэт Найт

Просмотров: 649 | Добавил: Леди_Кэт_Найт | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

  Воины! Все мы с нетерпением ждали проведения большого Турнира боевых магов! Многие из вас помогали участникам подготовиться к турниру, дабы они смогли достойно выступить и доказать свою боевую мощь и магическую силу! Этот турнир важнейшее событие в жизни каждого мага. Ведь это возможность показать на что способен, чего стоишь, укрепить свой авторитет, заслужить всеобщее уважение, снискать славу. И вот долгожданный момент настал – время турнира пришло! Да вот беда – слишком много собралось желающих уникальная возможность сразиться плечом к плечу с боевым магом, выступить в поединке против боевых магов. Стало понятно, что при всей своей силе, им не одолеть такое количество соперников. Но зато у вас, воины, появилась отражая атаки противников!



  Помогите магу одержать победу – выступите его напарником! Но прежде рассчитайте свои возможности, ведь противник представлен тремя категориями: Неофиты, Боевые маги и Архимаги. Неофиты являются магами начинающими, Боевые маги умудрены опытом, а Архимаги – непревзойденные мастера колдовского искусства. Вам решать, против кого вы готовы выступить, дабы не ударить в грязь лицом, представляя сильнейший боевых магов своей расы.
Турнир боевых магов обещает быть захватывающим, удивительным зрелищем, увидеть которое должен каждый!

 

  Повторяющийся квест доступен с 11-го уровня у Воеводы Гидвера на Арене.

  Квест доступен раз в неделю. Имеет несколько вариантов сложности и возможность выбирать себе напарника. В награду можно будет получить от 30-50 репутации города.

  Квест работает в тестовом режиме. Награда и сложность противников могут в это время меняться.

  Квест Блутбатлы скоро будет закрыт для прохождения с 11 уровня и по достижению 6000 репутации города.


 

© Вестник Рэй [14]  

Добавлено Леди Кэт Найт

Просмотров: 816 | Добавил: Леди_Кэт_Найт | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гость: 1
Безликие: 0
Мини-чат
50
Рейтинг@Mail.ru